Муниципальный тур конференции ИОУ 7-11 классов
28 января 2023 года в онлайн формате прошел очный этап II тура конференции ИОУ 7-11 классов организаций общего образования Рыбницкого района и города Рыбницы. Всего было организовано 47 секций, в которых приняли участие 222 обучающихся.
По результатам протоколов комиссий места распределились следующим образом:
ФИО участника |
Класс |
Секция |
ФИО руководителя работы |
Место |
Шевченко Анастасия |
11 |
«Русская литература» |
Самсонова Г.И., учитель русского языка и литературы |
ІІІ |
Шульгин Владимир |
7 |
«Мировая литература» |
Коломейчук Н.Г., учитель русского языка и литературы |
I |
Слободян Мария |
9 |
«Литература Приднестровья» |
Чернега М. Г., учитель русского языка и литературы |
I |
Ковтуненко Софья
|
9 |
«Русский язык» |
Чернега М.Г., учитель русского языка и литературы |
II |
Гылка Магдалина Поворознюк Анастасия |
8 7
|
«Молдавская литература» |
Савченко О.М., учитель молдавского языка; Кульчинская А.Н., учитель молдавского языка |
II |
Сулима Анастасия |
11 |
«Английский язык» |
Ковтуненко Ю.А., учитель английского языка и литературы |
I |
Януш Роман |
10 |
«Журналистика» |
Корчевская Т.А., Самсонова Г.И., учителя русского языка и литературы |
I |
Потапова Дарья |
10 |
«Туризм» |
Паскарь Н.К., учитель географии и биологии; Балабанова Т.Б., зав. школьной библиотекой |
II |
Гулинская Руслана Хлевнюк Надежда |
11 |
«Безопасность жизнедеятельности» |
Рябая Наталья Анатольевна, учитель географии
|
II
|
Сандулова Анастасия |
8 |
«Астрономия» |
Сандулова Н.Н., учитель физики и астрономии
|
III |
Ткачук Анастасия |
8 |
«Алгебра» |
Мараренко Е.А., учитель математики и информатики |
IV |
Кульчинская Лилия Погоний Арина |
8 8 |
«Геометрия» |
Нимеренко И.Б., учитель математики |
IV |
Ткачук Дарья |
11 |
«Государствоведение» |
Кузнецова А.В., учитель истории и обществознания |
III |
Шумко Кристина Богатая Екатерина |
8 |
«Этнография» |
Проценко А.С., Тушницкая Е.В., учителя украинского языка и литературы |
IV |
Мазур Ольга |
11 |
«Архитектура и строительные технологии» |
Сандлер И.М., учитель ИЗО и технологии |
І |
Кицул Ольга Красюк Анастасия |
9
9 |
«Культурология стран изучаемого иностранного языка» |
Ларкина Н.Р., учитель английского и немецкого языков; Петрашко О.Н., учитель английского языка |
III |
Луполинская Александра |
11 |
«Культурология стран изучаемого иностранного языка» |
Ковтуненко Ю.А., учитель английского языка |
II |
Поздравляем победителей конференции,
благодарим за подготовку учащихся педагогов,
желаем победы в республиканском туре!